Боевое безумие 4. Возвращение домой. Новый враг.
Series: Боевое безумие
Series: Боевое безумие
Родному миру Темных эльфов снова грозит опасность. Рэду приходится бросить все дела в своём демоническом доминионе и вернуться домой, чтобы спасти мир и защитить свою семью. На этот раз его союзниками станут Орки, а новые враги попытаются сожрать всё на своем пути.
Free chapters available · Chapter purchase
Download is unavailable; this book is available for online reading only
- Впервые опубликовано16 июля 2018
- Количество глав29
- Объём текста756 196 знаков
- Авторских листов19
- Добавили в избранное0
- Просмотров15 516
- Суммарное чтение2267 ч 11 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков756.2K зн.
- Место в топе274
- Комментариев29
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияCompleted
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
Родному миру Темных эльфов снова грозит опасность. Рэду приходится бросить все дела в своём демоническом доминионе и вернуться домой, чтобы спасти мир и защитить свою семью. На этот раз его союзниками станут Орки, а новые враги попытаются сожрать всё на своем пути.
Free chapters available · Chapter purchase
Download is unavailable; this book is available for online reading only
- Впервые опубликовано16 июля 2018
- Количество глав29
- Объём текста756 196 знаков
- Авторских листов19
- Добавили в избранное0
- Просмотров15 516
- Суммарное чтение2267 ч 11 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков756.2K зн.
- Место в топе274
- Комментариев29
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияCompleted
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.2499 дн. назадПохоже автор сам не может опредилится со вторым ребёнком, родившимся от Амавэль и Рэда. В гл.29 второй книги Амавэль ждёт рождения девочки - маленькой принцессы Рэд. В гл. 9 третьей книги Рэд через письмо узнаёт, что Амавэль родила сына и назвала его Аменадиэль, а в 1-ой главе четвёртой книги сына уже зовут Авалон. Пора бы автору определится и не ... (показать полностью)Отзывы к части+202499 дн. назадПохоже автор сам не может опредилится со вторым ребёнком, родившимся от Амавэль и Рэда. В гл.29 второй книги Амавэль ждёт рождения девочки - маленькой принцессы Рэд. В гл. 9 третьей книги Рэд через письмо узнаёт, что Амавэль родила сына и назвала его Аменадиэль, а в 1-ой главе четвёртой книги сына уже зовут Авалон. Пора бы автору определится и не ... (показать полностью)Похоже автор сам не может опредилится со вторым ребёнком, родившимся от Амавэль и Рэда. В гл.29 второй книги Амавэль ждёт рождения девочки - маленькой принцессы Рэд. В гл. 9 третьей книги Рэд через письмо узнаёт, что Амавэль родила сына и назвала его Аменадиэль, а в 1-ой главе четвёртой книги сына уже зовут Авалон. Пора бы автору определится и не вводить читателей в недоумение...Похоже автор сам не может опредилится со вторым ребёнком, родившимся от Амавэль и Рэда. В гл.29 второй книги Амавэль ждёт рождения девочки - маленькой принцессы Рэд. В гл. 9 третьей книги Рэд через письмо узнаёт, что Амавэль родила сына и назвала его Аменадиэль, а в 1-ой главе четвёртой книги сына уже зовут Авалон. Пора бы автору определится и не вводить читателей в недоумение...2499 дн. назадОтзывы к части+440Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+440Отзывы к части+380Для комментирования необходимо авторизоваться.2499 дн. назадПохоже автор сам не помнит о чём пишет. Так в первой главе Рэд уже принял присягу верности от Милы, а в третьей главе оказывается, что Мила в числе первых его соседей вновь принимает у Рэда присягу.Отзывы к части+3802499 дн. назадПохоже автор сам не помнит о чём пишет. Так в первой главе Рэд уже принял присягу верности от Милы, а в третьей главе оказывается, что Мила в числе первых его соседей вновь принимает у Рэда присягу.Похоже автор сам не помнит о чём пишет. Так в первой главе Рэд уже принял присягу верности от Милы, а в третьей главе оказывается, что Мила в числе первых его соседей вновь принимает у Рэда присягу.2499 дн. назадОтзывы к части+39-1Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+39-1Отзывы к части+32-1Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+32-1Отзывы к части+350Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+350Отзывы к части+350Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+350Отзывы к части+330Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+330Отзывы к части+340Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+340Отзывы к части+3702782 дн. назадЗдесь скорее гротеск. Чудовищно сильный герой-понторез, небывало красивые женщины, гипертрофированные в нужных местах. Мечта недоросля, скорее идеальная, чем реальная. Я бы на таком произведении научную статью по психологии мог бы написать, уже о самом авторе. Но в целом сюжет динамичен и достаточно интересен.Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+3702782 дн. назадЗдесь скорее гротеск. Чудовищно сильный герой-понторез, небывало красивые женщины, гипертрофированные в нужных местах. Мечта недоросля, скорее идеальная, чем реальная. Я бы на таком произведении научную статью по психологии мог бы написать, уже о самом авторе. Но в целом сюжет динамичен и достаточно интересен.Здесь скорее гротеск. Чудовищно сильный герой-понторез, небывало красивые женщины, гипертрофированные в нужных местах. Мечта недоросля, скорее идеальная, чем реальная. Я бы на таком произведении научную статью по психологии мог бы написать, уже о самом авторе. Но в целом сюжет динамичен и достаточно интересен.2782 дн. назадОтзывы к части+370Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+370Отзывы к части+310Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+310Отзывы к части+32-1Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+32-1Отзывы к части+3202703 дн. назадпочему стали такими короткие фрагменты? автор, прошу увеличения размеров.Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+3202703 дн. назадпочему стали такими короткие фрагменты? автор, прошу увеличения размеров.Отзывы к части+270Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+270Отзывы к части+25-2Для комментирования необходимо авторизоваться.2686 дн. назадБедный . Бедный ГГ . Был затрахан в доску . А оказался это Мыслитель в виде самки..... Мда . Почти божественный уровень ...Отзывы к части+25-22686 дн. назадБедный . Бедный ГГ . Был затрахан в доску . А оказался это Мыслитель в виде самки..... Мда . Почти божественный уровень ...Бедный . Бедный ГГ . Был затрахан в доску . А оказался это Мыслитель в виде самки..... Мда . Почти божественный уровень ...2686 дн. назадОтзывы к части+250Для комментирования необходимо авторизоваться.2498 дн. назадИнтересно было бы узнать где Рэд раздобыл или как изготовил микропроцессры или малые искины для создаваемых им дронов?Отзывы к части+2502498 дн. назадИнтересно было бы узнать где Рэд раздобыл или как изготовил микропроцессры или малые искины для создаваемых им дронов?Интересно было бы узнать где Рэд раздобыл или как изготовил микропроцессры или малые искины для создаваемых им дронов?2498 дн. назадОтзывы к части+2402498 дн. назадОчень странно читать о том, что Рэд, обладая нейросетью и зная о своей плодовитости не постаил функцию контроля (стерилизации спермы) при сношениях с женщинами от которых он не хотел бы иметь детей.
2587 дн. назадБлагодарю! Отлично написано. И ещё много интересной информации.Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+2402498 дн. назадОчень странно читать о том, что Рэд, обладая нейросетью и зная о своей плодовитости не постаил функцию контроля (стерилизации спермы) при сношениях с женщинами от которых он не хотел бы иметь детей.
2587 дн. назадБлагодарю! Отлично написано. И ещё много интересной информации.Очень странно читать о том, что Рэд, обладая нейросетью и зная о своей плодовитости не постаил функцию контроля (стерилизации спермы) при сношениях с женщинами от которых он не хотел бы иметь детей.2498 дн. назадОтзывы к части+23-1Для комментирования необходимо авторизоваться.2498 дн. назадОчень странно читать о том, что Рэд, обладая нейросетью и зная о своей плодовитости не постаил функцию контроля (стерилизации спермы) при сношениях с женщинами от которых он не хотел бы иметь детей.Отзывы к части+23-12498 дн. назадОчень странно читать о том, что Рэд, обладая нейросетью и зная о своей плодовитости не постаил функцию контроля (стерилизации спермы) при сношениях с женщинами от которых он не хотел бы иметь детей.Очень странно читать о том, что Рэд, обладая нейросетью и зная о своей плодовитости не постаил функцию контроля (стерилизации спермы) при сношениях с женщинами от которых он не хотел бы иметь детей.2498 дн. назадОтзывы к части+220Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+220Отзывы к части+2502592 дн. назадИнтересный и динамичный сюжет. Прочитал с удовольствием. Спасибо автору. Правда есть некоторые нестыковки в повествовании и упущения, например почему не используется новая броня и оружие на основе кристаллов, которые ГГ забрал в лаборатории, энергетические мечи, нейтронные бомбы для разрушения ульев, боевые заклинания и магия в целом, умение ... (показать полностью)Интересный и динамичный сюжет. Прочитал с удовольствием. Спасибо автору. Правда есть некоторые нестыковки в повествовании и упущения, например почему не используется новая броня и оружие на основе кристаллов, которые ГГ забрал в лаборатории, энергетические мечи, нейтронные бомбы для разрушения ульев, боевые заклинания и магия в целом, умение зачаровывать предметы, куда пропала печать некросов и способность поглощать энергию смерти и т.д. Зачем было это все было описывать, если в следующих книгах и главах не использовать???Для комментирования необходимо авторизоваться.
2600 дн. назадПочему главы такие мелкие? Неужели трудно выдавать больше 100 страниц, как делают многие нормальные авторы?!?Отзывы к части+2502592 дн. назадИнтересный и динамичный сюжет. Прочитал с удовольствием. Спасибо автору. Правда есть некоторые нестыковки в повествовании и упущения, например почему не используется новая броня и оружие на основе кристаллов, которые ГГ забрал в лаборатории, энергетические мечи, нейтронные бомбы для разрушения ульев, боевые заклинания и магия в целом, умение ... (показать полностью)Интересный и динамичный сюжет. Прочитал с удовольствием. Спасибо автору. Правда есть некоторые нестыковки в повествовании и упущения, например почему не используется новая броня и оружие на основе кристаллов, которые ГГ забрал в лаборатории, энергетические мечи, нейтронные бомбы для разрушения ульев, боевые заклинания и магия в целом, умение зачаровывать предметы, куда пропала печать некросов и способность поглощать энергию смерти и т.д. Зачем было это все было описывать, если в следующих книгах и главах не использовать???
2600 дн. назадПочему главы такие мелкие? Неужели трудно выдавать больше 100 страниц, как делают многие нормальные авторы?!?Почему главы такие мелкие? Неужели трудно выдавать больше 100 страниц, как делают многие нормальные авторы?!?2600 дн. назадИнтересный и динамичный сюжет. Прочитал с удовольствием. Спасибо автору. Правда есть некоторые нестыковки в повествовании и упущения, например почему не используется новая броня и оружие на основе кристаллов, которые ГГ забрал в лаборатории, энергетические мечи, нейтронные бомбы для разрушения ульев, боевые заклинания и магия в целом, умение зачаровывать предметы, куда пропала печать некросов и способность поглощать энергию смерти и т.д. Зачем было это все было описывать, если в следующих книгах и главах не использовать???2592 дн. назадОтзывы к части+23-1Для комментирования необходимо авторизоваться.2591 дн. назадДумал орки выживут. Жалко их однако, тка как они не возрождаются. Глава понравилась. Спасибо.Отзывы к части+23-12591 дн. назадДумал орки выживут. Жалко их однако, тка как они не возрождаются. Глава понравилась. Спасибо.Думал орки выживут. Жалко их однако, тка как они не возрождаются. Глава понравилась. Спасибо.2591 дн. назадОтзывы к части+230Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+230Отзывы к части+230Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+230Отзывы к части+200Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+200Отзывы к части+230Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+230Отзывы к части+230Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+230Отзывы к части+230Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+230Отзывы к части+180Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+180Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Become an author to earn with usAre you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.




